Пятница, 19.04.2024, 20:54
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Поиск
Друзья сайта


 
Статистика
 
Главная » 2007 » Декабрь » 19 » Карлос Кастанеда
Карлос Кастанеда
18:22
Любой путь - лишь один из миллиона возможных путей.
Поэтому воин всегда должен помнить, что путь - это только путь; если он чувствует, что это ему не по душе, он должен оставить его любой ценой. Любой путь - это всего лишь путь, и ничто не помешает воину оставить его, если сделать это велит ему его сердце. Его решение должно быть свободно от страха и честолюбия. На любой путь нужно смотреть прямо и без колебаний.

Воин испытывает его столько раз, сколько находит нужным. Затем он задает себе, и только самому себе, один вопрос: имеет ли этот путь сердце?
Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку. Оба пути ведут в никуда, но у одного есть сердце, а у другого - нет. Один путь делает путешествие по нему радостным: сколько ни странствуешь - ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь.
Один путь дает тебе силы, другой - уничтожает тебя.
Карлос Кастанеда
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 15511 | Добавил: saam | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 131 2 »
13 ppu-pro_Ka  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей приготовлена предложить вам передовые системы утепления, которые не только обеспечивают долговечную протекцию от зимы, но и дарят вашему дому элегантный вид.
Мы занимаемся с последними веществами, гарантируя долгосрочный термин службы и прекрасные выходы. Изоляция внешней обшивки – это не только сбережение на тепле, но и трепет о окружающей среде. Экономичные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в фактический душевный уголок с небольшими затратами.
Наши работы – это не только изолирование, это созидание помещения, в где каждый компонент отражает ваш уникальный манеру. Мы примем в расчет все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и уровня.

12 Seo-Ul-DIz  
0
Мы команда SEO-консультантов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Мы получили заметные достижения и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>выгодное продвижение сайтов</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

11 ppu-prof_Ka  
0
Наша группа опытных мастеров находится в готовности предъявить вам инновационные системы, которые не только гарантируют устойчивую защиту от холодильности, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы деятельны с новыми материалами, гарантируя долгий период использования и превосходные эффекты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на отоплении, но и забота о окружающей природе. Энергоспасающие технологии, каковые мы производим, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в настоящий теплый локал с минимальными расходами.
Наши проекты – это не единственно утепление, это формирование пространства, в где всякий компонент преломляет ваш индивидуальный манеру. Мы примем все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и высоких стандартов.

10 realityacgykj  
0
Дорогиe друзья!

Сдаётся без комиссии квартира по адресу: Санкт-Петербург, ул. Достоевского, 11:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детьми?
Детки - этo прaздник жизни. Можно!
- 86500 (Восемьдесят шесть тысяч пятьсот) р. + к/у;
- Залог сто процентов;

В КВАРТИРЕ:
Что есть в этой квартире, чего нет на фото:
- Посудомоечная машина на кухне;
- Полы с подогревом;
- Кофемашина и Тостерница;
- Домашний кинотеатр в гостевой комнате;
- Кондиционер;
- Шикарная гардеробная 4-5 м? в спальне;
- Наборы одеял, подушек, постельного белья;
- Вайфай Router и ключница в прихожей.

ПАРКИНГ:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой авто в закрытом дворе.

ЛОКАЦИЯ:
С одной стороны, вы живёте в городском центре, где есть ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире абсолютная тишина и приватность.
Квартира трёхсторонняя: окна с 2-х сторон выходят во двор, а с 3-ей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
5 минут пешком до ст.м. Владимирская без пешеходных переходов и светофоров.

Дом:
Тип дома: кирпич
Год постройки: 1868
Этажей в доме: четыре
Парковка: во дворе за шлагбаумом

9 Plisse_rig  
0
Дорогие Партнеры!
Представляем вам новое тренд в мире стилистики интерьера – шторы плиссе. Если вы рассчитываете к идеальности в всякой нюансе вашего домашнего, то эти сукна выберутся выдающимся предложением для вас.
Что делает шторы плиссе такими неповторимыми? Они объединяют в себе изысканность, утилитарность и практичность. Благодаря индивидуальной архитектуре, последним материалам, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какого угодно комнатки, будь то зала, койка, печь или трудовое место.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>плиссированные шторы на пластиковые окна</a> – сформируйте уют и красочность в вашем доме!
Чем прельщают шторы плиссе для вас? Во-первых, их своеобразный бренд, который прибавляет индивидуальность и изысканность вашему интерьеру. Вы можете подобрать из разных текстур, цветов и стилей, чтобы акцентировать отличительность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный набор практических возможностей. Они могут управлять уровень света в месте, покрывать от солнечного света, предоставлять закрытость и создавать уютную среду в вашем жилище.
Мы сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поможем вам выбрать шторы плиссе, какие отлично гармонируют с для вашего интерьера!

8 Plisse_rig  
0
Уважаемые Партнеры!
Предъявляем вам новаторское тренд в мире декора интерьера – шторы плиссе. Если вы рассчитываете к великолепию в всех нюансе вашего домашнего, то эти перила будут замечательным вариантом для вас.
Что делает шторы плиссе таковыми оригинальными? Они совмещают в себе шик, практичность и эффективность. Благодаря уникальной форме, новаторским тканям, шторы плиссе идеально подходят для любого другого помещения, будь то стая, койка, кухня или секретарское поляна.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>плиссированные жалюзи на окна</a> – отразите уют и превосходство в вашем доме!
Чем подсаживают шторы плиссе для вас? Во-первых, их индивидуальный стиль, который присоединяет привлекательность и изысканность вашему обстановке. Вы можете отыскивать из разнообразных текстур, расцветок и стилей, чтобы подчеркнуть самобытность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают полный ряд функциональных возможностей. Они могут регулировать степень освещения в месте, оберегать от солнечных лучей, поддерживать закрытость и формировать уютную среду в вашем жилище.
Наш интернет-ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>https://www.tulpan-pmr.ru</a>
Наша компания поможем вам подобрать шторы плиссе, какие превосходно соответствуют для вашего внутреннего пространства!

7 Joaquindar  
0
Before a Nuru massage therapy session, it's essential to connect preferences and any health and wellness interest in the masseuse. Being mentally and physically ready improves the overall experience.

Addressing false impressions bordering Nuru massage is vital to comprehend its real nature and benefits, eliminating any kind of false information or myths.. Trying Nuru massage at home needs caution and expertise. Assessing the feasibility and threats is essential prior to trying it without expert advice.

How do I locate a credible Nuru massage therapy carrier? Researching and selecting licensed health spas or masseuses with favorable reviews and adherence to safety and security and ethical criteria is vital.
<b><a href=https://nuru.manhattan-massage.com>nurumassage com videos</a></b>

6 prokat888_geEn  
0
Надежный инструмент в аренду в Красноярске
аренда инструмента в красноярске <a href=http://www.prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске>http://www.prokat888.ru/</a>.

5 ppu-prof_Ka  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей проштудирована предоставлять вам актуальные методы, которые не только предоставят прочную защиту от прохлады, но и подарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы трудимся с современными составами, подтверждая долгий продолжительность использования и блестящие результаты. Изолирование фасада – это не только сбережение на прогреве, но и трепет о экологии. Энергосберегающие технологии, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасадов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в реальный тепличный корнер с минимальными затратами.
Наши примеры – это не просто изоляция, это составление территории, в где все элемент символизирует ваш личный образ. Мы учтем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и качества.

4 JocelynWer  
0
Как вы считаете: должна ли девушка уметь готовить?

может кто сможет помочь пишите сюда http://vli.su/ooooo
я даже хз как разбираться с таким((

1-10 11-13
Имя *:
Email *:
Код *:
Сайт создан в системе uCoz